Новости

12 марта 2013 г.

Доклад компании «Инфра технологии» на конференции «Технологии GTL и CTL»

На мероприятии выступит научный директор компании, доктор химических наук, заведующий отделом новых химических технологий и наноматериалов ФГБНУ ТИСНУМ Владимир Мордкович. 

«ИНФРА Технологии» - это инновационная компания, которая занимается созданием и коммерциализацией новых технологических процессов и материалов, в частности, в направлении переработки и использования углеводородов. Научно-технологическое подразделение «ИНФРА Технологии» проводит как собственные научные исследования, так и работает в партнёрстве с рядом научных институтов. Стратегической целью компании является реализация разрабатываемых процессов в промышленном масштабе и их применение на глобальных энергетических рынках. 

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Технологический институт сверхтвердых и новых углеродных материалов» (ФГБНУ ТИСНУМ) основано в 1995 году. Главная задача ТИСНУМ – создание новых материалов, в частности, институт разрабатывает конструкционные наноматериалы следующих систем: металл, металл-углерод, углерод-углерод, а также наноструктурированых керамик. 

Международная конференция «Технологии GTL и CTL» состоится 27 марта 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Мероприятие организовано компанией Creon Energy и пройдет при поддержке Российского газового общества. Получить более подробную информацию о мероприятии можно, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Подробнее о конференции «Технологии GTL и CTL 2013» >>

http://www.creonenergy.ru/news/arkhiv/detail.php?ID=102712