Новости

25 марта 2016 г.

Компания ИНФРА представит доклад на Международном Форуме по Монетизации Попутного Газа

Генеральный директор компании ИНФРА Каан Акялчин был приглашен представить доклад "Пример завода GTL небольшого размера в Северной Америке: установка компании ИНФРА мощностью 4,100 тонн в год", который разъясняет преимущества технологии и ее применение на Международном Форуме по монетизации попутного газа, организованном Energy Frontiers International.

Форум поддерживается Глобальным Партнерством по уменьшению сжигания газа, созданным по инициативе и под эгидой Всемирного Банка. Ежегодно, Форум собирает представителей нефтегазовой отрасли которые могут представить свои технологии, проекты и стратегии, направленные на утилизацию и монетизацию попутного газа и газа с удаленных месторождений.

В презентации г-на Акялчина будет описана уникальная технология компании ИНФРА, которая позволяет компаниям монетизировать газовые месторождения и прекратить сжигание газа. Технология включает в себя прямую конвертацию природного газа в синтетическую нефть без гидрокрекинга. Презентация будет в основном посвящена опыту строительства коммерческого завода GTL мощность 4,100 тонн в год, который ИНФРА запускает во втором квартале 2016-го года в непосредственной близости от г. Хьюстон, США.