Новости

14 сентября 2016 г.

Технологические модули высокой степени заводской готовности для М100 прибывают на площадку

Вслед за установкой парового риформера, компания ИНФРА доставила на свою производственную площадку первые три технологических модуля для завода GTL M100. Начало поставки технологических модулей знаменует собой еще один важный этап в осуществлении проекта первого коммерческого GTL завода по переработке природного газа в синтетическую нефть компании ИНФРА. Оставшиеся контейнерные модули будет доставлены на площадку в течение нескольких следующих недель.

Все модули были спроектированы и изготовлены в габаритах транспортных контейнеров, что позволило организовать их доставку обычным грузовым транспортом и разгрузку и установку передвижным краном.

Генеральный директор компании ИНФРА Каан Акялчин сказал: "Этот современный завод демонстрирует наши возможности по реализации проектов «под ключ» и наше стремление предоставить решения по рентабельной монетизации газа для наших клиентов."

ИНФРА – это международная компания, которая разработала, внедрила и осуществляет продажу технологии GTL (Gas-To-Liquid) нового поколения на базе процесса синтеза Фишера-Тропша для производства жидкого синтетического топлива и экологичных моторных топлив из природного или попутного газа (GTL), биомассы и угля (XTL).