Новости

10 ноября 2016 г.

ИНФРА участвует в ежегодном собрании Ассоциации Переработчиков Газа Северного Техаса

10 ноября 2016 года Дмитрий Попов, Коммерческий директор ИНФРЫ, выступил с докладом на ежегодном съезде Ассоциации Переработчиков Газа Северного Техаса, носившем название «Внимание к рентабельным газовым месторождениям 2016», в Далласе, штат Техас.

В ходе этой встречи участники обменялись идеями и обсудили события, происходящие в области газопереработки, наряду с обсуждением тенденций, направленных на совершенствование эксплуатации и снижение затрат. Дмитрий Попов, от имени компании ИНФРА, поделился с аудиторией свежей информацией о перспективах запуска завода GTL М100 в эксплуатацию в конце этого года в г. Вартон, штат Техас. В ходе презентации своего доклада, г-н Попов привлёк внимание аудитории к масштабируемости модулей и высокой производительности завода, что позволяет рассмотреть применение GTL технологии ИНФРЫ в качестве экономически выгодного решения для месторождений даже небольшого размера.

Обсуждения проводились в тесной взаимосвязи с законодательными предложениями, касающимися государственных реформ, направленных на содействие развитию возможных решений для нефтяной и газовой промышленности.

О компании ИНФРА

ИНФРА предоставляет возможности монетизации газовых месторождений, включая шельф, удаленные месторождения и запасы сланцевого газа, а также решает проблему рентабельной утилизации сжигаемого попутного нефтяного газа. Модульные установки GTL компании вырабатывают легкую синтетическую нефть, полностью совместимую с существующей инфраструктурой, отраслевыми процессами и технологиями.

Об Ассоциации переработчиков газа Северного Техаса (NTGPA)

Ассоциация является некоммерческой организацией, которая служит в качестве платформы для обмена идеями и информацией, касающихся отрасли газопереработки и обеспечения возможностей взаимодействия с представителями нефтегазовой отрасли в Северном Техасе.