Новости

16 октября 2017 г.

ИНФРА участвует в Gas Asia Summit 2017

Компания ИНФРА рада объявить, что принимает участие и выступает спонсором крупнейшего в мире мероприятии в отрасли природного газа и СПГ – Gas Asia Summit 2017, которое проводится одновременно с Сингапурской международной энергетической неделей 25-27 октября 2017 г. Gas Asia Summit собирает лидеров и экспертов со всего мира для обсуждения и сотрудничества в области развития энергетики в Азии. Вместе с другими мировыми бизнес-лидерами и экспертами генеральный директор ИНФРА, г-н Акялчин будет обсуждать важность применения единого стандарта на природный газ с целью его повсеместного использования, международного соглашения по целям сокращения выбросов углерода во всех отраслях промышленности, а также необходимость эффективных методов монетизации труднодоступного газа посредством технологии GTL компании ИНФРА.

В рамках технического заседания, которое состоится 26 октября, г-н Акялчин представит решения по монетизации газа, пути развития и снижения стоимости маломасштабных установок GTL, и возможности освоения труднодноступных шельфовых газовых ресурсов с помощью плавучих установок GTL. 

О мероприятии:

Это многостороннее мероприятие собирает широкий спектр VIP-персон, руководителей C-уровня, бизнес-лидеров, технических экспертов и отраслевых специалистов. Это важная бизнес-платформа для индустрии природного газа и СПГ в Азии, чтобы обсудить региональные разработки, найти инновационные решения и построить выгодные деловые отношения.