Новости

27 июля 2018 г.

Спрос на альтернативное топливо для морских судов

Опасения по поводу изменения климата и загрязнения воздуха растут во всех секторах промышленности, в частности в морском судоходстве - отрасли, хорошо известной своими консервативными привычками. На судовладельцев оказывается существенное давление в целях сокращения объемов выбросов морским транспортом.

Одним из методов сокращения выбросов является использование GTLпо технологии компании ИНФРА в качестве морского топлива. Высококачественное синтетическое топливо в качестве судового топлива имеет практически нулевые выбросы двуокиси серы. Кроме того, наш продукт с нулевыми объемом выброса оксида азота соответствует самым высоким экологическим требованиям и, потенциально, позволит свести к минимуму выбросы двуокиси углерода от 10% до 20%.

Продукты GTL компании ИНФРА могут быть эффективно интегрированы как с существующей инфраструктурой, процедурами и технологиями нефтяной промышленности, так и со всеми современными видами транспортных средств, включая морские суда. Синтетическое топливо компании ИНФРА легко смешивается и может транспортироваться с природной нефтью.