Новости

15 октября 2018 г.

Компания ИНФРА выступит на конференции GOTECH 2018

Компания ИНФРА примет участие в выставке и выступит с презентацией на предстоящей конференции газовых и нефтяных технологий (GOTECH) 2018. Конференция будет проходить с 23 по 25 Октября во Всемирном торговом центре в Дубаи (ОАЭ).

Компания ИНФРА представит свои новейшие современные технологии и выделит преимущества и возможности их использования во всем мире. Наш докладчик сосредоточится на обсуждении технологии как важной практики монетизации труднодоступного и сжигаемого природного газа.

Продукты переработки газа в жидкое топливо по технологии компании ИНФРА полностью совместимы с существующей инфраструктурой процессами, технологиями и средствами транспортировки нефтяной отрасли. Синтетическое топливо отличается уникальными потребительскими свойствами и соответствует самым жестким экологическим требованиям: отсутствие ароматических соединений, серы, азота и многих других вредных выбросов. Синтетическая нефть ИНФРА с легкостью смешивается с природной нефтью и может транспортироваться вместе с ней.

Посетите GOTECH 2018, чтобы узнать больше о наших модульных системах GTL и экономически выгодной технологии.