Новости

2 ноября 2018 г.

Итоги ежегодного саммита Американского Института Инженеров-Химиков AIChE-2018

Ежегодная конференция Американского Института Инженеров-Химиков AIChE-2018 состоялась в конференц-центре Дэвида Л. Лоуренса в Питтсбурге, штат Пенсильвания, с 28 октября по 2 ноября 2018 г. В рамках темы «Достижения в области исследований и разработок ископаемых энергетических ресурсов» в формате стендовой презентации была представлена технология GTL компании ИНФРА.

Д-р Гардези отметил прогресс компании ИНФРА в области GTL технологии. Обсуждались различные аспекты этой технологии исходя из потребностей потребителей. Особое внимание было уделено преимуществам модульного строительства.

Основные обсуждавшиеся вопросы включали масштабируемость процесса, разработанного компанией ИНФРА, и его технико-экономическое обоснование. В центре внимания презентации были реальные возможности процесса синтеза Фишера Тропша технологии компании ИНФРА.

В конференции приняли участие представители таких компаний как Эксон Мобил, Шеврон, Велосис, видные ученые из национальных лабораторий США и всего мира. Аудитория проявила большой интерес к прогрессу компании ИНФРА.