Новости

30 августа 2019 г.

Новости проекта М100 в Техасе

Компания GreenwayTechnologies, Inc. (OTCQB: GWTI) объявила о создании совместного предприятия с компанией Mabert LLC, новым владельцем завода GTL M100, спроектированного и построенного компанией ИНФРА. В качестве вклада в совместное предприятие - OPMGE LLC - Greenway предоставила ограниченную, неисключительную, бесплатную лицензию на свою интеллектуальную собственность, включая запатентованную компанией технологию реформирования природного газа, и использование риформера G-Reformer. Планируется, что риформер G-Reformer будет интегрирован с блоком Фишера-Тропша и производственной инфраструктурой, разработанными и построенными компанией ИНФРА.

Подписание соглашения о создании совместного предприятия открывает путь к запуску и эксплуатации завода, что позволит продемонстрировать полный цикл процесса GTL, включая G-Reformer компании Greenway и блок Фишера-Тропша компании ИНФРА.

Для ознакомления с полным текстом пресс-релиза, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.globenewswire.com/news-release/2019/08/29/1908751/0/en/Greenway-Enters-Joint-Venture-in-U-S-Gas-To-Liquids-Plant-Agreement-Provides-Ownership-Interest-and-Commercial-Operations.html